[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Регрессирующая беременность
Регрессирующая беременность
Kristi83Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:16 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
так получилось в 10 недель узнала о регресе, который произошел в 6-7 недель, я как раз в это время на сохранении лежала, под наблюдением врачей, все анализы хорошие, УЗИ даже угрозы не показало, четкое сердцебиение... а через 2,5 недели - узи и регресс...., даже не знаю что делать, до этого 2 выкидыша, длительное лечение и опять не получается. кто сталкивался с регрессом? куда обращались? хочу в Челябинске обследоваться но пока даже не знаю куда (только сегодня из больницы).


 
MeloniДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:11 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Kristi83, понимаю твои чувства, тяжело крепись, пока восстановись немного а вообще желательно конечно в Челябинск, здесь ловить нечего. Я лично свой выбор остановила на ДНК клинике

2Б, 4А шк 18
 
Kristi83Дата: Среда, 06.07.2011, 19:23 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
спасибки


 
Ane4kaДата: Среда, 06.07.2011, 19:36 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Kristi83, у моей знакомой была такая же ситуация. След. беременность прошла благополучно.
Удачи тебе, востанавливайся, крепись, знаю что тяжело.


 
MeloniДата: Среда, 06.07.2011, 19:37 | Сообщение # 5
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Kristi83, да кстати у меня у подруги был регресс на 11 неделе, почистили, потом через месяцев 7-8 она забеременнела сейчас им уже 32 недельки)

2Б, 4А шк 18
 
Kristi83Дата: Четверг, 07.07.2011, 09:43 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
я знаю что беременнеют, просто когда вновь тест заполосатится так страшно что это может повториться

а чере полгода не рано вновь беременнеть?



 
СветулькаДата: Четверг, 07.07.2011, 09:52 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Kristi83, держитесь, не отчаивайтесь!
Quote (Kristi83)
просто когда вновь тест заполосатится так страшно что это может повториться

не думать про это совсем конечно не получится. Но очень важен настрой. У меня было стойкое убеждение, когда забеременела снова, что в этот раз все по-другому и будет все хорошо. Пусть у Вас все получится!



д/с 56, "Пчелки"
 
Kristi83Дата: Четверг, 07.07.2011, 12:32 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
Светулька, спасибо


 
MeloniДата: Четверг, 07.07.2011, 19:46 | Сообщение # 9
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Kristi83, полгода даже после внематочной и полосной операции разрешают планировать так что в самый раз и организм войдет в норму!

2Б, 4А шк 18
 
ГостьДата: Четверг, 07.07.2011, 20:16 | Сообщение # 10
Группа: Гости





У моей знакомой была такая же ситуация, беременела а выносить не могла, прошла лечение и в Миассе и в Че, и не помогало. Пробовали все средства с мужем, не помогало. Однажды ей посоветовали сходить к массажисту, она ездила в Поляковку к дедушке, он проверил ей позвоночник оказалось что у нее смещение какого-то позвонка который отвечает за кровоснабжение в матке, он провел ей курс и все она забеременела, с первым так боялись что не выносит, что лежала в больнице все 9 месяцев кверху ногами, родила прекрасного мальчишку, а когда ему было 6 месяцев забеременела вторым, и ничего выносила, представляете этот еще малыш был, а тут еще одна беременность, но все прошло прекрасно, ни одного дня не лежала в больнице и теперь у нее есть и дочка и сыночек. Так что не отчаивайтесь, съездите в Че и найдите хорошего массажиста, который знает толк в позвоночниках, а таких очень мало.
 
Kristi83Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:11 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
спасибо, попробуем снова сначала анализы сдать, если все в норме покажет, то попробуем массажик поделать


 
MeloniДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:06 | Сообщение # 12
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Kristi83, самое главное светлая вера! и не опускать руки и идти к цели вперед! и тогда все получится!

2Б, 4А шк 18
 
Kristi83Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:50 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
я тоже так думаю, муж говорит теперь нам за все старания как минимум двойняшки положены 1eye


 
MeloniДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:58 | Сообщение # 14
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Kristi83, да да я тоже так думаю, после пройденного и пережитого положенно двойное вознаграждение, я бы не прочь, всегда мечтала о двойне мальчик и девочка, голубая мечта)) biggrin

2Б, 4А шк 18
 
krasman_aДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:41 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Поддержка главное!!! И настрой тоже! У меня регресс тоже в октябре был, тоже после 2 выкидышей- держись, время лечит!
 
Kristi83Дата: Понедельник, 11.07.2011, 10:36 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
krasman_a, а сейчас как? планируете или чудо уже свершилось????


 
Elinka777Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:20 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Самое главное - думать о хорошем и поддержка близких!
Терпения и веры в лучшее!
 
krasman_aДата: Пятница, 05.08.2011, 20:12 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Kristi83, к СОЖАЛЕНИЮ, мамой мне больше не стать cry , Лохно постаралась .... вычистила на славу...прошел уже почти год но нечего сделать не могут, не помогают даже лошадиные дозы гормонов, просто чтобы хотя бы все зафункционировало, не говоря уже о беременности sad , но нужно надеяться всегда на лучшее и я верю что у вас все будет ОТЛИЧНО flowers
 
MeloniДата: Суббота, 06.08.2011, 07:44 | Сообщение # 19
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
krasman_a, бедные мы женщины от наших врачей потом расхлебываем большой ложкой...охохо cry wacko

2Б, 4А шк 18
 
ОблачкоДата: Суббота, 06.08.2011, 11:09 | Сообщение # 20
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
krasman_a, держитесь!! у моего знакомого жена после лечения банального грипп в детском возрасте осталась бесплодной. У нее грипп дал осложнения на всю мочеполовую сферу, ей в Златике так все "пролечили", так ей воспаления прижгли angry Но потом , какием-то чудом, уже не надеясь стать мамой, она забеременела. Правда, насколько я знаю, так одного и родила, больше не было детей...
У Вас прошел всего год, все еще может наладиться.


Мой дом на облаках!
 
krasman_aДата: Суббота, 06.08.2011, 21:35 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Ли-ли4ка, Надюшка, да наши врачи могут иногда "помочь", а по поводу восстановления-это вряд ли, она мне весь эндометрий -все три слоя "шлифанула", ладно хоть стенки матки не повредила cry , я уже смирилась ( почти wink )... вот допиваю еще два цикла гормоны и все завязываю со всем лечением, надоело...
НО верю у каждого человека, когда уже не на что не надеешься - в жизни должно случится Чудо! bed или bear


Сообщение отредактировал krasman_a - Суббота, 06.08.2011, 21:38
 
Helen@@@@Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:56 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
у одной знакомой тоже такое было уже не однократно, не может выносить и все! проходила курс лечения, но так пока и не смогла родить...у ребенка двое родителей, причины регрессирующей беременности могут найти не только у мамы.
Но все же Желаю всем удачной беременности и рождения здоровых малышей!!!


 
MeloniДата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:19 | Сообщение # 23
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
krasman_a, да да именно так и бывает чаще всего когда совсем не ждешь волшебное чудо происходит! побольше бы таких чудес! wink

2Б, 4А шк 18
 
Kristi83Дата: Понедельник, 08.08.2011, 09:17 | Сообщение # 24
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
krasman_a, мне тоже Лахно чистила... как врач мне она понравилась, правда на узи после этого не ходила еще, но, надеюсь на лучшее. да и месячные какие-то странные в 1 раз после случившегося были, но я думаю может это из-за гормонального фона, я сейчас еще и Ярину пью, врач сказала после выскабливания надо пить не менее 3 месяцев, чтоб организм восстановился и не было воспаления.
она при чистке вам повредила что-то?



 
NatikДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:00 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Kristi83, держитесь и верьте в хорошее! Тоже было 2 регресса, даже особо не лечилась потом, а через 2,5 года забеременнела двойней и выносила без особых проблем. Когда забеременнела было очень страшно, думала обо всем постоянно, помогало только ходить в Храм и причастие, все страхи снимались.
 
ОблачкоДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:39 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (krasman_a)
а по поводу восстановления-это вряд ли, она мне весь эндометрий -все три слоя "шлифанула"

у той женщины тоже все выжгли... но спустя время беременност наступила. Год-еще не так много для восстановления.


Мой дом на облаках!
 
Kristi83Дата: Понедельник, 08.08.2011, 13:24 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
Natik, спасибо, я тоже уже думаю в Церковь надо походить, может че-та не так делаю и сверху решили пока не давать мне это чудо... ведь анализы все хорошие были за 6 мес до беременности, да и во время беременности тоже все хорошо,


 
krasman_aДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:10 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Kristi83, да повредила, если так можно сказать... вычистила весь слой (эндометрий-он состоит из трех составных слоев) куда прикрепляется оплодотворенная яйцеклетка, теперь уже скоро год, но даже с гормонами нет прогресса вообще, слой не восстанавливается, как результат нет мес. и на УЗИ сказали что такое редко очень бывает, чтоб так постараться...да и сказали честно говоря что и гормоны пить смысла нет... так для очистки совести (что сделала все что могла). Кстати , то что пить нужно таблетки (Ярину) после чистки вообще не сказала и выборочно ее назначала, через одного...
Я кстати за этот страшный год много чего сделала, сдала все анализы, проверилась полностью, пропила таблетки-привела в норму пролактин, ходила на лазер в вену, господи даже снимок черепа делали-думали что опухоль продуцирует пролактин -он был у меня 10 кратном размере от нормы, я думала поседею wink , и вот заключающий этап полгода гормон несколько видов и через месяц завершающее УЗИ, на котором окончательный приговор, хотя его вынесли уже 4 месяца назад!


Сообщение отредактировал krasman_a - Понедельник, 08.08.2011, 21:17
 
Kristi83Дата: Вторник, 09.08.2011, 08:06 | Сообщение # 29
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
krasman_a, держитесь, видно Вам за своего детку надо побороться, а противозачаточные мне и до этого при придыдущих 2 выкидышах выписывали, я их по 3 мес пила, т.к. это минимум, а у меня личное мнение что противозачаточные таблетки негативно сказываются как на возможности забеременнеть так и на детке, просто очень много знаю случаев когда после предохранения именно таким образом, девушки годами забеременнеть не могли, хотя с анализами все вроде впорядке


 
Elinka777Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:41 | Сообщение # 30
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Держитесь, девочки!
К сожалению, так случается, что тем, кому не нужны детки, им беременность дается(( Кому детки очень нужны, у тех возникают сложности(( Думаю, надо расслабиться, пустить все на самотек, не зацикливаться на этом и не думать о плохом исходе.
У меня после регресса (тоже случился на 10 неделе беременности) не было месячных 5 месяцев, даже с ГК. Я поехала в Че к гинекологу, с ней я проверила гормоны, снова продолжила пить гормональные контрацептивы... Съездила в Поляковку, мне дедушка сказал, что в области матки у меня смещение позвонков, я тогда у него и спросила, мог ли быть регресс... мог, т.к из-за смещения было нарушено кровоснабжение в матке.
На БРТ мне сказали, что мои яичники чувствуют себя очень изнеможенно... думаю, это контрацептивы виноваты..
Я всегда была против ГК, но к сожалению в таких случаях, как говорят гинекологи, без них никак((


Сообщение отредактировал Elinka777 - Воскресенье, 21.08.2011, 15:52
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Если аист задержался » Регрессирующая беременность
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru